инфохаб «Selection»      

Сосредоточьтесь на главном  

Самые влиятельные газеты и журналы мира

Самые влиятельные газеты и журналы мира

Рейтинги и списки самых влиятельных изданий мира.

 

346
10 самых влиятельных англоязычных изданий


«The New York Times»— популярнейшая газета США

Новости США и мировые новости по различным темам. Газета the New York Times является одним из наиболее влиятельных изданий мира, которое формально считается независимым. Газета отражает точку зрения довольно влиятельных в стране либерально настроенных кругов северо-восточных штатов. Известность издания подтверждают 112 выигрышей Пулитцеровской премии — это абсолютный рекорд печатных изданий. Слоганом газеты является фраза: «У нас новости, на которые вы кликаете».

Официальный сайт www.nytimes.com

 

 

 «The Washington Post» - входит в число ведущих ежедневных изданий США

Газета зарекомендовала себя репортажами о побочных аспектах деятельности Белого дома, Конгресса и американского федерального Правительства. Издание является одним из самых крупных в Соединенных Штатах и самым старым.

Официальный сайт  www.washingtonpost.com

 

The Guardian- одна из самых известных в мире газет

Издание выпускается в Великобритании с 1821 года ежедневно. Освещает мировые новости в различных областях. По политическим взглядам the Guardian относят к леволиберальным. Считается, что редакция газеты состоит в достаточно близких отношениях с лейбористской партией Великобритании.

Официальный сайт  www.guardian.co.uk

 

«The Daily Telegraph» - одна из самых популярных газет Великобритании

«The Daily Telegraph» издается с середины девятнадцатого века. The Daily Telegraph имеет хорошую репутацию за свои интересные статьи на различные темы и считается в Британии качественной газетой

Официальный сайт  www.telegraph.co.uk

 

The Times —одна из самых известных мировых газет

Издается в Великобритании ежедневно. Основная тематика: мировые новости и политика.

Официальный сайт  www.thetimes.co.uk/tto/news/

 

«Los Angeles Times»- одна из самых авторитетных и популярных газет на территории США

«Los Angeles Times» выпускается в Лос-Анджелесе, на её страницах публикуется информация о жизни города.

Официальный сайт  www.latimes.com

 

Financial Times - международная деловая газета.

Популярная в деловой среде англоязычная газета издается более чем в 20 городах планеты.

Основная тематика издания - бизнес-аналитика, финансовые мировые новости.

Официальный сайт www.ft.com/home/uk

 

The Wall Street Journal - одно из крупнейших и влиятельнейших американских изданий

Газета была основана в конце девятнадцатого века. Издание позиционирует себя как деловую газету и посвящено в первую очередь американским и международным деловым и финансовым новостям.

Официальный сайт  www.wsj.com

 

USA Today («США сегодня») — первая общенациональная ежедневная газета в США.

Репортажи, интервью, мнения, видео, блоги и другие материалы от журналистов со всего мира с американской точки зрения.

Официальный сайт  www.usatoday.com

 

The Economist - англоязычный журнал, публикуемый в Великобритании

Акцент сделан на политические события, международные отношения, финансовые, экономические и деловые новости, а также науку и культуру.

Официальный сайт  www.economist.com

 

 

  РЕКОМЕНДАЦИИ SELECTION

Magzter

magzter.com

Цифровой киоск

Magzter - крупнейший в мире цифровой международный газетный киоск
Неограниченная подписка - более чем 5000 газет и журналов со всего мира, в том числе на русском языке. Можно читать как последние, так и прошлые выпуски журналов. Также можно недорого выкупить чтение определенного номера.

 

Топ 50 газет мира 


По версии ресурса 4imn.com. www.4imn.com - каталог мировых газет 
Включает более 7 000 газет в более чем 200 странах, ранжированных по популярности в интернет.

N Издание     Сайт Страна
1 The New York Times nytimes.com США
2 The Guardian theguardian.com Великобритания
3 The Daily Mail dailymail.co.uk Великобритания
4 China Daily chinadaily.com.cn КНР
5 The Washington Post washingtonpost.com США
6 The Daily Telegraph telegraph.co.uk Великобритания
7 The Wall Street Journal wsj.com США
8 USA Today usatoday.com США
9 The Times of India timesofindia.com Индия
10 The Independent independent.co.uk Великобритания
11 Los Angeles Times latimes.com США
12 El País elpais.com Испания
13 Financial Times ft.com Великобритания
14 The People's Daily people.com.cn КНР
15 United Daily News udn.com Тайвань
16 The Economic Daily ce.cn КНР
17 Le Monde lemonde.fr Франция
18 Daily Mirror mirror.co.uk Великобритания
19 El Mundo elmundo.es Испания
20 Daily News nydailynews.com США
21 La Repubblica repubblica.it Италия
22 Bild bild.de Германия
23 Le Figaro lefigaro.fr Франция
24 The Sydney Morning Herald smh.com.au Австралия
25 Houston Chronicle chron.com США
26 Hürriyet hurriyet.com.tr Турция
27 Chicago Tribune chicagotribune.com США
28 The Examiner axs.com США
29 New York Post nypost.com США
30 Asahi Shimbun asahi.com Япония
31 Corriere della Sera corriere.it Италия
32 The Economic Times economictimes.com Индия
33 Milliyet Gazetesi milliyet.com.tr Турция
34 Marca marca.com Испания
35 Liberty Times ltn.com.tw Тайвань
36 Die Welt welt.de Германия
37 The Globe and Mail theglobeandmail.com Канада
38 Nihon Keizai Shimbun nikkei.com Япония
39 The Hollywood Reporter hollywoodreporter.com США
40 Sabah sabah.com.tr Турция
41 The Christian Science Monitor csmonitor.com США
42 Daily Express express.co.uk Великобритания
43 Kompas kompas.com Индия
44 The Indian Express indianexpress.com Индия
45 Yomiuri Shimbun yomiuri.co.jp Япония
46 Gazeta Wyborcza gazeta.pl Польша
47 The Hindu thehindu.com Индия
48 The Toronto Star thestar.com Канада
49 The Sun thesun.co.uk Великобритания
50 The Age theage.com.au Австралия

  

 

 

 

 

selnew22

Инфохаб "Selection"
Ваш дружелюбный и опытный гид в мире информации 

 

           

Контакты

по вопросам сотрудничества и рекламы

in@infoselection.ru

по другим вопросам

of@infoselection.ru