инфохаб «Selection»

Сосредоточьтесь на главном

инфохаб «Selection»

Ресурсы для женщин

30 самых посещаемых в мире сайтов для женщин

Список самых популярных международных женских сайтов 

 

   Топ-30 сайтов для женщин в мире

 

N Наименование Сайт
1 People  people.com
2 EW.com  ew.com
3 Jezebel  jezebel.com
4 UsMagazine.com  www.usmagazine.com
5 RealSimple  www.realsimple.com
6 Good Housekeeping  www.goodhousekeeping.com
7 Cosmopolitan  www.cosmopolitan.com
8 Martha Stewart  www.marthastewart.com
9 Elle  www.elle.com
10 The Knot  www.theknot.com
11 Vanity Fair  www.vanityfair.com
12 Vogue.com  www.vogue.com
13 Hello Giggles  hellogiggles.com
14 Women’s Health  www.womenshealthmag.com
15 Marie Claire  www.marieclaire.com
16 Glamour  www.glamour.com
17 SELF  www.self.com
18 Shape  www.shape.com
19 LoveToKnow  www.lovetoknow.com
20 Redbook  www.redbookmag.com
21 Brit + Co  www.brit.co
22 Woman's Day  www.womansday.com
23 The Mary Sue  www.themarysue.com
24 xoJane.com  www.xojane.com
25 Brides.com  www.brides.com
26 MORE www.more.com
27 theBERRY  theberry.com
28 Cupcakes and Cashmere  cupcakesandcashmere.com
29 Martha Stewart Weddings  www.marthastewartweddings.com
30 Feministing  feministing.com
     

 

 

Творчество

70 важных рекомендаций для дизайнеров от Сьюзен Уэйншенк

В своих знаменитых книгах Сьюзан Вайншенк дает рекомендации по созданию дизайна с учётом психологии восприятия

selnew22

Инфохаб "Selection"
Ваш дружелюбный и опытный гид в мире информации 

 

           

Контакты

по вопросам сотрудничества и рекламы

in@infoselection.ru

по другим вопросам

of@infoselection.ru