инфохаб «Selection»

Сосредоточьтесь на главном

инфохаб «Selection»

 
Город, отель

Лучшие отели мира. Рейтинги и списки

Рейтинги отелей мира от экспертных  изданий, отели с наилучшими отзывами посетителей

  

100 лучших отелей мира. World's Best Awards


Ежегодно в рамках опроса World's Best Awards журнал Travel + Leisure предлагает читателям оценить впечатления от путешествий по всему миру - поделиться своим мнением о лучших отелях, курортах, городах, островах, круизных лайнерах, курортах, авиакомпаниях и многом другом. Читатели оценили гостиничные бренды по их местоположению, номерам, удобствам, еде, услугам и общей стоимости. 
в таблице ниже представлены 100 лучших отелей и курортов мира в 2021 году, отобранные читателями T + L.
Travel + Leisure - один из крупнейших в мире журнал о путешествиях.

World's Best Awards-2021  - travelandleisureasia.com

Топ 100 отелей мира и их официальные сайты

Отель Место, город Страна    
1  Mahali Mzuri Masai Mara Кения  virginlimitededition.com
2  Nayara Tented Camp Arenal Volcano National Park Costa Rica  nayaratentedcamp.com
3  The Opposite House Beijing КНР  thehousecollective.com
4  Capella  Bangkok Таиланд  capellahotels.com
5  Capella Ubud Bali Индонезия  capellahotels.com
6  Grace Hotel Auberge Resorts Collection Santorini Греция  aubergeresorts.com
7  Kamalame Cay Andros Island Bahamas  kamalame.com
8  The Oberoi Udaivilas Udaipur Индия  oberoihotels.com
9  The Temple House Chengdu China  thehousecollective.com
10  The Oberoi New Delhi Индия  oberoihotels.com
11  Hotel Paracas a Luxury Collection Resort Paracas Перу  marriott.com
12  Taj Holiday Village Resort & Spa Goa Индия  tajhotels.com
13  Savute Elephant Lodge a Belmond Safari Chobe National Park Botswana  belmond.com
14  The Oberoi Vanyavilas Wildlife Resort Ranthambhore Индия  oberoihotels.com
15  Mandarin Oriental Milan Италия  mandarinoriental.com
16  La Réserve Paris – Hôtel & Spa   Франция  lareserve-paris.com
17  Nobu Ryokan Malibu California США  nobuhotels.com
18  Soneva Fushi Baa Atoll Мальдивы  soneva.com
19  Shangri-La the Shard London Великобритания  shangri-la.com
20  Alila Manggis Bali Индонезия  alilahotels.com
21  andBeyond Phinda Vlei Lodge Phinda Private Game Reserve ЮАР  andbeyond.com
22  Il Sereno Lago di Como Torno Италия  serenohotels.com
23  Manoir Hovey North Hatley Канада  manoirhovey.com
24  Canaves Oia Epitome Santorini Греция  canaves.com
25  Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet   Турция  fourseasons.com
26  The Peninsula Manila   Филлипины  peninsula.com
27  Hotel Il Pellicano Porto Ercole Италия  hotelilpellicano.com
28  Hotel Fasano Boa Vista Porto Feliz Бразилия  fasano.com.br
29  Halekulani Okinawa   Япония  halekulani.com
30  The Lake House on Canandaigua Canandaigua США  lakehousecanandaigua.com
31  Hyatt Regency Amritsar Amritsar Индия  hyatt.com
32  The Leela Palace Udaipur   Индия  theleela.com
33  Nayara Gardens Arenal Volcano National Park Коста Рика  nayaragardens.com
34  Pickering House Inn Wolfeboro США  pickeringhousewolfeboro.com
35  Rancho Valencia Resort & Spa San Diego США  ranchovalencia.com
36  Nihi Sumba Sumba Индонезия  nihi.com  
37  The Oberoi Mumbai   Индия  oberoithotels.com
38  Tierra Atacama Hotel & Spa San Pedro de Atacama Чили  tierrahotels.com
39  Viceroy Riviera Maya Playa del Carmen Мексика  viceroyhotelsandresorts.com
40  St. Regis Istanbul   Турция  marriott.com
41  Katikies Mykonos   Греция  katikiesmykonos.com
42  The Lanesborough London Великобритания  oetkercollection.com
43  Mandarin Oriental Bangkok   Таиланд  mandarinoriental.com
44  The Roundtree Amagansett США  roundtreehotels.com
45  Mashpi Lodge Mashpi Эквадор  mashpilodge.com
46  Angama Mara Masai Mara Кения  angama.com
47  Raffles Istanbul   Турция  raffles.com
48  Grand Hotel Excelsior Vittoria Sorrento Италия  exvitt.it  
49  Sumaq Machu Picchu Hotel   Перу  machupicchuhotels.com
50  Las Ventanas al Paraíso a Rosewood Resort San José del Cabo Мексика  rosewoodhotels.com
51  The Oberoi Rajvilas Jaipur Индия  oberoithotels.com
52  Viceroy Chicago   США  viceroyhotelsandresorts.com
53  Gibb's Farm Karatu Танзания  gibbsfarm.com
54  Singita Grumeti Serengeti National Park Танзания  singita.com
55  Four Seasons Hotel Bangkok at Chao Phraya River   Таиланд  fourseasons.com
56  The Goring London Великобритания  thegoring.com
57  The Lodge & Spa at Brush Creek Ranch Saratoga США  brushcreekranch.com
58  Taj Palace New Delhi Индия  tajhotels.com
59  St. Regis Florence   Италия  marriott.com
60  Mandarin Oriental Paris   Франция  mandarinoriental.com
61  Matetsi Victoria Falls Matetsi Private Game Reserve Зимбабве  matetsivictoriafalls.com
62  Round Hill Hotel and Villas Montego Bay Ямайка  roundhill.com
63  Khwai River Lodge a Belmond Safari Moremi Game Reserve Ботсвана  belmond.com
64  Soneva Jani Noonu Atoll Мальдивы  soneva.com
65  The Oberoi Amarvilas Agra Индия  oberoihotels.com
66  Inn of the Five Graces Santa Fe США  fivegraces.com
67  Zadun a Ritz-Carlton Reserve San José del Cabo Мексика  ritzcarlton.com
68  The Bushcamp Company's Mfuwe Lodge South Luangwa National Park Замбия  bushcampcompany.com
69  InterContinental Bora Bora Resort & Thalasso Spa   Французская Полинезия  ihg.com  
70  Banyan Tree Cabo Marqués Acapulco Мексика  banyantree.com
71  andBeyond Ngala Safari Lodge Kruger National Park Area ЮАР  andbeyond.com
72  Sasaab Samburu Кения  thesafaricollection.com
73  The Sukhothai Bangkok   Таиланд  sukhothai.com
74  The Oberoi Grand Kolkata Индия  oberoithotels.com
75  Hôtel Plaza Athénée Paris Франция  dorchestercollection.com
76  Mahekal Beach Resort Playa del Carmen Мексика  mahekalbeachresort.com
77  The Fullerton Hotel Singapore   Сингапур  fullertonhotels.com
78  Jade Mountain Soufrière Сент-Люсия  jademountain.com
79  Casa Chameleon Mal País Costa Rica  casachameleonhotels.com
80  Hôtel Crillon Le Brave Crillon-le-Brave Франция  crillonlebrave.com
81  Le Bristol Paris   Франция  oetkercollection.com
82  Mandapa a Ritz-Carlton Reserve Bali Индонезия  ritzcarlton.com
83  Six Senses Laamu   Мальдивы  sixsenses.com
84  Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi   Мальдивы  hilton.com
85  The Wickaninnish Inn Tofino Британская Колумбия  wickinn.com
86  Penha Longa Resort Sintra Португалия  penhalonga.com
87  The St. Regis Bora Bora Resort   Французская Полинезия  marriott.com
88  Lion Sands Game Reserve Sabi Sand Game Reserve ЮАР  lionsands.com
89  Rambagh Palace Jaipur Индия  tajhotels.com
90  The Oyster Box Umhlanga Rocks ЮАР  oysterboxhotel.com
91  The Stafford London  Великобритания  thestaffordlondon.com
92  Tambo del Inka a Luxury Collection Resort & Spa Scared Valley Перу  marriott.com
93  Cap Maison Gros Islet Сент-Люсия  capmaison.com
94  Tensing Pen Negril Jamaica  tensingpen.com
95  Hôtel Le Toiny Anse de Toiny Сен-Барт  letoiny.com
96  Rosewood Mayakoba Playa del Carmen Мексика  rosewoodhotels.com
97  Canaves Oia Boutique Hotel Santorini Греция  canaves.com
98  Montage Los Cabos Cabo San Lucas Мексика  montagehotels.com
99  Badrutt's Palace Hotel St. Moritz Швейцария  badruttspalace.com
100  Finca Cortesin Hotel Golf & Spa Málaga Испания  fincacortesin.com

 

 

Лучшие отели мира по версии TripAdvisor


Рейтинги "Traveller's Choice".TripAdvisor  tripadvisor.ru

TripAdvisor —популярный международный сервис для путешественников. Миллионы путешественников по всему миру оставляют отзывы и делилятся мнением о местах, которые им понравились. Список победителей "Traveller's Choice: лучшее из лучшего" составляется экспертами, реальными путешественниками, которые побывали в этих местах.

 

25 лучших отелей мира

От семейных курортов до эксклюзивных апартаментов: варианты жилья по всему миру, получившие самые высокие оценки пользователей сервиса Tripadvisor

N Отель Расположение
1  Hotel Colline de France Грамаду, Бразилия
2  THE OMNIA Церматт, Швейцария
3  Sani Dunes Сани, Греция
4  Kandolhu Maldives Северный Ари-Атолл, Мальдивы
5  Achtis Hotel Афитос, Греция
6  Mandapa, a Ritz-Carlton Reserve Кедеватан, Индонезия
7  The Legian Seminyak, Bali Семиньяк, Индонезия
8  Hotel Gardena Grodnerhof Oltretorrente, Италия
9  Tulemar Bungalows & Villas Национальный парк Мануэль Антонио, Коста-Рика
10  Hacienda Beach Club & Residences Кабо-Сан-Лукас, Мексика
11  Club Prive by Rixos Belek Белек, Турция
12  Chandys Windy Woods Chithirapuram, Индия
13  Mirihi Island Resort Мирихи, Мальдивы
14  The Ritz-Carlton, Macau Макао, Китай
15  Sukhumvit Park, Bangkok -
Marriott Executive Apartments
Бангкок, Таиланд
16  Hotel Ambiez Family & Wellness Андало, Италия
17  Hamanasi Adventure and Dive Resort Хопкинс, Белиз
18  Mint House at 70 Pine Нью-Йорк
19  Jaya House River Park Сием Рип, Камбоджа
20  Gran Hotel Ciudad de Mexico Мехико, Мексика
21  The Hari Лондон, Великобритания
22  Waldorf Astoria Amsterdam Амстердам, Нидерланды
23  Corpo Santo Lisbon Historical Hotel Лиссабон, Португалия
24  Villa Rosa Kempinski Nairobi Найроби, Кения
25  Tokoriki Island Resort Токорики, Фиджи

 

25 лучших курортов типа "все включено" – Мир

N Отель Расположение
1  Ikos Olivia Геракини, Греция
2  The Palms, Zanzibar Бвейуу, Танзания
3  Excellence Playa Mujeres Плайя-Мухерес, Мексика
4  Lux Belle Mare Resort & Villas Бель-Мар, Маврикий
5  Sun Siyam Iru Veli Даалу, Мальдивы
6  Le Blanc Spa Resort Cancun Канкун, Мексика
7  Grand Velas Riviera Nayarit Нуэво-Вальярта, Мексика
8  Grand Velas Los Cabos Сан-Хосе-дель-Кабо, Мексика
9  Saffire Freycinet Coles Bay, Австралия
10  All Inclusive VilaVip Hotel Fazenda Serra Negra, Бразилия
11  Hermitage Bay Округ Сент-Мэрис, Антигуа
12  Heritance Aarah Meedhoo Island, Мальдивы
13  Le Blanc Spa Resort Los Cabos Сан-Хосе-дель-Кабо, Мексика
14  Akumal Bay Beach & Wellness Resort Акумаль, Мексика
15  Grand Velas Riviera Maya Плая-дель-Кармен, Мексика
16  Club Med Finolhu Villas - Maldives Gasfinolhu Island, Мальдивы
17  Small Hope Bay Lodge Андрос-Айленд, Аут-Айлендс
18  Seven Seas Hotel Blue Сиде, Турция
19  Club Med Marrakech le Riad Марракеш, Марокко
20  Lily Beach Resort & Spa Huvahandhoo Island, Мальдивы
21  Bolacua All Inclusive Гуалегуайчу, Аргентина
22  Secrets Maroma Beach Riviera Cancun Плайя-Марома, Мексика
23  Jaz Grand Marsa Марса-Алам, Египет
24  Sherwood Dreams Resort Богазкент, Турция
25  Explora en Atacama Сан-Педро-де-Атакама, Чили

  

▤ РЕЙТИНГИ И КАТАЛОГИ ОТЕЛЕЙ МИРА 


Самые популярные отели. Booking.com - booking.com

Популярные мировые сети отелей. 1001tur.ru - hotels.1001tur.ru

Лучшие отели мира. TopHotels - tophotels.ru

Выбор отелей. Trip.com - trip.com

Traveller's Choice. Tripadvisor - tripadvisor.ru

Международная премия Global Tourism Awards - globaltourismawards.org

Рейтинг отелей мира. Viasun.ru - viasun.ru

 

50 лучших отелей мира. Выбор читателей Condé Nast Traveler


Популярный журнал о путешествиях Condé Nast Traveler проводит ежегодный опрос Readers 'Choice Awards в котором читатели выбирают свои любимые отели по всему миру.

Readers' Choice Awards - cntraveler.com


The Best Hotels in the World: 2021 Readers' Choice Awards

1. La Mamounia — Marrakech, Morocco
2. Waldorf Astoria Shanghai on the Bund
3. Raffles Istanbul
4. Relais Borgo San Pietro — Palazzetto, Italy
5. Badrutt's Palace — St. Moritz, Switzerland
6. Hotel SP34 — Copenhagen
7. Baur au Lac — Zurich
8. The Gwen, a Luxury Collection Hotel, Michigan Avenue Chicago
9. Waldorf Astoria Beijing
10. W Doha — Qatar
11. The Landmark Mandarin Oriental, Hong Kong
12. The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand Canal — U.A.E.
13. Souq Waqif Boutique Hotels by Tivoli — Doha, Qatar
14. The Dolder Grand — Zurich
15. 21c Museum Hotel Kansas City — Missouri
16. Freehand Miami
17. W Bogota — Colombia
18. The Art, a Hotel — Denver
19. Oak Bay Beach Hotel — Victoria, British Columbia
20. Chiltern Firehouse — London
21. Fairmont Austin
22. Four Seasons Hotel Philadelphia at Comcast Center
23. The Brown Hotel — Louisville, Kentucky
24. COMO The Halkin — London
25. Villa Gallici — Aix-en-Provence, France
26. Hôtel du Cap-Eden-Roc — Antibes, France
27. Nobu Ryokan Malibu — California
28. Life House Lower Highlands — Denver
29. Hotel d'Angleterre — Copenhagen
30. Park Hyatt Vienna
31. Gravity Haus Breckenridge — Colorado
32. Four Seasons Hotel Sydney
33. Villa d'Este — Lake Como, Italy
34. Babylonstoren — Franschhoek Valley, South Africa
35. Relais Bernard Loiseau — Saulieu, France
36. Lucknam Park Hotel & Spa — Chippenham, England
37. Caldera House — Teton Village, Wyoming
38. The Marker, a San Francisco Hotel
39. Hotel Villa Cimbrone — Ravello, Italy
40. Hotel Matilda — San Miguel de Allende, Mexico
41. COMO The Treasury — Perth, Australia
42. Capella Shanghai, Jian Ye Li
43. Hotel Crescent Court — Dallas
44. Rosewood Luang Prabang — Laos
45. The Inn at Rancho Santa Fe, a Tribute Portfolio Resort & Spa — San Diego
46. The Marker Hotel — Dublin
47. Ellerman House — Cape Town
48. Hotel Goldener Hirsch, a Luxury Collection Hotel, Salzburg — Austria
49. The Langham, Shanghai, Xintiandi
50. Santa Caterina — Amalfi, Italy

Лучшие отели мира: золотой список 2021 года
Выбор редакции Condé Nast Traveler - cntraveller.com

 

Лучшие отели Европы. Global Tourism Awards


Международная премия Global Tourism Awardsglobaltourismawards.org

Лучший отель класса люкс в Европе в 2021 году

Победитель
Can Bordoy Grand House & Garden, Испания - canbordoy.com

Номинанты
Astra Suites, Греция
Bill & Coo Suites and Lounge, Греция
Columbia Beach Resort Pissouri, Кипр
Monte Santo Resort, Португалия

Ведущий курорт Европы по системе «все включено» в 2021 году

Победитель
Club Med Da Balaia, Португалия - clubmed.co.uk

Номинанты
Concorde De Luxe Resort, Турция
Pestana Porto Santo All Inclusive Beach & Spa Resort, Португалия
VOI Floriana Resort, Италия

Лучший пляжный отель Европы в 2021 году

Победитель
Porto Zante Villas & Spa, Греция - portozante.com

Номинанты 
Amathus Beach Hotel Limassol, Кипр
AR Diamante Beach Spa Hotel & Convention Center, Испания
Capri Palace Jumeirah, Италия
Kempinski Hotel Bahía Estepona, Испания
Морской дворец Маццаро, Италия
Королевское убежище Санкти-Петри, Испания
Valamar Collection Dubrovnik President Hotel, Хорватия

 

selnew22

Инфохаб "Selection"
Ваш дружелюбный и опытный гид в мире информации 

 

              

Контакты

по вопросам сотрудничества и рекламы

in@infoselection.ru

по другим вопросам

of@infoselection.ru